Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах побывал лидер ветеранов республики

Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков и председатель Альметьевской региональной организации Васыл Хузахметов посетили сегодня Бавлы.

С утра лидеров ветеранской общественной организации принял в своём рабочем кабинете глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин. Потом гости из Казани и Альметьевска приняли участие в работе расширенного заседания президиума Бавлинского районного совета ветеранов (пенсионеров). Выступая перед бавлинцами, Хабир Иштиряков отметил, что ушедший в историю 2012 год был годом плодотворной работы. Это и фестиваль самодеятельных артистов, и поездка ветеранов в Москву, и начало издания приложения «Ветеран» в газетах «Республика Татарстан» и «Ватаным Татарстан», и многое другое. Активно работали ветеранские организации на местах, в том числе и в Бавлинском районе.

Ветераны поставили перед собой задачи, которые необходимо решить в наступившем году. Самой главной из них является подготовка к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Члены правления Бавлинского районного совета ещё раз подняли вопрос о статусе «детей войны».

Затем гости в сопровождении председателя Бавлинского районного совета ветеранов Марата Губайдуллина побывали в НГДУ «Бавлынефть» и познакомились работой самой крупной в районе первички.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев