Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Башкирии опять пожар: вновь погибли трое детей

В Башкирии вновь погибли в огне трое детей. Очередная трагедия произошла в деревне Нуреево Шаранского района республики.

Тела двух девочек и одного мальчика были обнаружены спасателями в сгоревшем доме, об этом сообщили ProUfu.ru в пресс-службе следственного комитета Башкортостана.

По предварительным данным, причиной возгорания стала детская шалость. На момент возгорания мать и отец малолетних детей находились в магазине, дом был закрыт снаружи.

- Следователь уже выехал на место. Будет назначена экспертиза. Выясняются все причины трагедии, - уточнили в пресс-службе Следкома Башкортостана.

Список погибших сообщили в портале Лайф, младшей девочке было всего год, среднему мальчику три года и старшей девочке пять лет.

Следственный комитет России по Республике Башкортостан по данному факту проводит доследственную проверку. Сейчас на месте работает следователь СКР. Причина пожара устанавливается.

Напомним, это уже третья трагедия, в которой погибли малолетние дети.

В апреле в деревне Килеево в Бакалинском районе погибли пять человек, несовершеннолетних детей. А накануне страшный пожар унес жизни троих детей из Балтачевского района республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев