Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Услуги МФЦ получают не выезжая из села

У сельчан есть возможность воспользоваться услугами многофункционального центра (МФЦ) в специализированных пунктах приёма. В нашем районе работают семь территориальных обособленных структурных подразделений МФЦ.

Удалённые окна работают в сельских поселениях по определённому графику и располагаются в зданиях местных администраций Александровского, Поповского, Покровско-Урустамакского, Исергаповского, Кзыл-Ярского, Новозареченского, Потапово-Тумбарлинского сельских поселений.

График скорректирован с учётом особенностей режима их деятельности. Обратиться в данное структурное подразделение можно не только за оформлением конкретного документа, но и за консультацией или необходимой информацией. Так, за десять месяцев текущего года за оформлением документов в пункты приёма обратились более 118 человек. Наиболее востребованы на селе услуги, связанные с регистрацией объекта недвижимости, предоставлением сведений из реестра недвижимости и пропиской.

С режимом работы пунктов приёма можно ознакомиться на сайте учреждения. Жители села также могут заранее обратиться в администрацию сельского поселения и оставить заявку на получение конкретной услуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ