Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уруссинцы увидели летающий объект

В группе «УРУССУ - small city LIFE» в соцсети «Вконтакте» появилось сообщение: - Сегодня в 2:56, над ул. Восточной в сторону Старых Уруссу пролетали две ярко белые штуки (не знаю как назвать их), наподобие летающих тарелок. На самолёты это не похоже, да к тому же после самолётов оставался бы след....

В группе «УРУССУ - small city LIFE» в соцсети «Вконтакте» появилось сообщение:

- Сегодня в 2:56, над ул. Восточной в сторону Старых Уруссу пролетали две ярко белые штуки (не знаю как назвать их), наподобие летающих тарелок. На самолёты это не похоже, да к тому же после самолётов оставался бы след. Знаю бред, но на метеор это тоже вообще не похоже, летели медленно, постепенно удалялись, будто летели не вокруг Земли, а мимо. Я конечно не верю в НЛО, но тогда что это?
Сфотографировать не успела, но честное слово это были не глюки. Аж страшно стало...
Кто-нибудь видел это? Что это вообще такое?
И да, извиняюсь ещё раз, что не успела сфотографировать две эти "тарелки", но нашла похожие фотографии в Интернете, - пишет девушка (офрография и пунктуация сохранена).

Под сообщением появились комментарии:

Аля Исаева:

Я вчера видела, в 22:20, на улице Сирина,но летел, только одно не понятное явление,я этому не придала внимание.

Лиина Гареева:

Во-первых, НЛО значит неопознанный летающий объект, и это вовсе необязательно космические корабли пришельцев так что то, что наблюдала автор, явно НЛО - летающее и неопознанное

А во-вторых, в наших краях такие штуки видят довольно часто и очень давно. Моя бабушка рассказывала, как наблюдала некие светящиеся летающие объекты на аксакульской (если не ошибаюсь) горе. Лет эдак 15-20 назад. Так что лично я верю.

Гульнара Абдуллина:

Что-то подобное, как на первом фото, в субботу тоже видели

Алмаз Гайнетдинов:

Возможно то, когда с космодрома Байканур отправляют ракеты, отделяющиеся части от ракеты сгорают в верхних слоях атмосферы и мы видим это. По этому в наших краях это частое явление, ведь Казахстан не далеко от нас)) Года 3-4 назад я тоже наблюдал интересное явление, находился в Старых Уруссах... Явление было довольно четкое, большое и красивое, сначало появилась яркая вспышка, потом начала рости в три стороны, создав 3 хвоста и крутилось, зоздав за собой спиралевидный след. На следующий день по новостям узнал, что произашел не удачный старт ракеты с космодрома Байканур, и в это же время примерно... Оказалось, что ракета взорвалась на верхних слоях атмосферы.

Примерно вот так это выглядело, только дальше, а потом начало во все 3 стороны хвосты пускать. Эти фото вроде и появились на следующий день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев