18+
Общество

Начальник отдела по развитию спорта озвучил список победителей спортивного мероприятия «Лыжня России-2021»

В эти выходные в Бавлах состоялись лыжные соревнования.

Начальник отдела по развитию спорта в Бавлинском районе Ильдар Ахметзянов сообщил редакции "Бавлы-информ" список победителей лыжных соревнований.

После каждого лыжного забега определялись победители в каждой возрастной категории. Им были вручены дипломы и медали, а также символические шапки.

Среди девочек в своих возрастных категориях победителями стали Елена Колесникова, Полина Тараканова, Дарина Фахрутдинова, Луиза Валитова. Среди мальчиков лучшие результаты показали Ильсур Гилязев, Раиль Муллаев, Камиль Мазитов, Камиль Тухбатуллин. Среди женщин и мужчин от 18 до 35 лет на первом месте оказались Ирина Фомина и Макар Гривцов. Среди женщин и мужчин от 36 до 45 лет первыми финишировали Гульнара Мазитова и Т. Сафаров.