Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня Бавлинский район посетил депутат Госсовета РТ Леонид Якунин

В такой ответственный для всей страны момент, как голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию, Якунин не смог остаться в стороне.

Депутат Госсовета РТ Леонид Якунин часто посещает наш город и встречается с населением. Поэтому и в такой ответственный для всей страны момент, как голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию, не смог остаться в стороне. Леонид Александрович посетил избирательные участки нашего города вместе с депутатом Государственного Совета РТ Альбертом  Хабибуллиным и главой Бавлинского района Рамилем Гатиятуллиным. 

Якунин побывал на нескольких УИКах. К примеру, уже на входе школы № 2 его встретили члены избирательного участка, чтобы померить температуру. Здесь же для всех избирателей были разложены перчатки и маски. Осмотрев участок, Леонид Якунин поинтересовался, насколько активно проходит голосование, в какой половине дня приходит больше всего жителей и не возникало ли каких - нибудь проблем с процедурой голосования. К слову, большая часть избирателей уже отдали свой голос, начиная с 25 июня, поэтому 1 июля пришло не так много людей. 

«Я считаю, что проголосовать – это право любого гражданина нашей страны. У нас есть обязанности, но есть и права, поэтому каждый волен решать, хочет ли он отдать свой голос или предпочитает не отдавать. Я скажу своё мнение: первая конституция была принята ещё в 1993 году, и с тех пор страна кардинально поменялась. Даже эта ситуация с коронавирусом заставляет нас относиться к каким-то вещам по - другому. Я сам всегда хожу и на выборы, и на голосования, ведь мне небезразлично будущее страны», – ответил на вопрос «Каждый ли человек должен проголосовать за поправки в Конституцию России» Леонид Якунин корреспонденту МР «Бавлы-информ».

 

фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ