Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Новым годом, дорогие земляки!

До завершения уходящего года остались считанные часы, он был богат на очень важные для Бавлинского муниципального района и страны в целом события.

В 2014 году в нашем районе было реализовано 20 программ, и предстоит большая работа ещё над 20 уже утверждёнными целевыми программами. Они направлены, прежде всего, на развитие здравоохранения, образования, инфраструктуры, создание дошкольных мест, улучшение жилищно-коммунальных условий.
Свершения 2014 года ставят перед нами новые задачи. 2015 год в России пройдёт под знаком празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Дорогие друзья, мы должны окружить заботой и вниманием ветеранов войны и труда, оказать им реальную поддержку в решении жизненных проблем.
В августе мы отметим 85-летие образования Бавлинского района. Хочется поблагодарить всех, кто внёс большой вклад в его развитие, сохранение стабильности.
Ещё одним важным событием 2015 года станет подготовка к празднованию 70-летия бавлинской нефти. Мы по праву гордимся самоотверженным трудом потомственных династий наших нефтяников.
От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год оправдал ваши самые светлые и добрые надежды, наполнил сердца радостью. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!
Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН,
глава Бавлинского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев