Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов принимает участие в Послании Президента РФ в московском «Манеже»

Президент РТ Рустам Минниханов сегодня принимает участие в ежегодном Послании Президента России Федеральному Собранию РФ, а также он встретится с первым директором камского автогиганта.

Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

Оглашение Послания Президента РФ Владимира Путина началось сегодня в полдень в Центральном выставочном зале «Манеж». На церемонию приглашено около 1,3 тыс. человек, в их числе члены Правительства России, представители Госдумы и Совета Федерации РФ, руководители регионов, общественные деятели.

После церемонии Президент РТ планирует посетить Полномочное представительство Татарстана в России, где запланирована его встреча с первым директором завода по производству грузовых автомобилей «КАМАЗ» Львом Васильевым. Он возглавлял завод с начала возведения первых объектов автогиганта в 1969 году до сдачи в эксплуатацию второй очереди КАМАЗа в 1981 году. В феврале 2020 года Льву Васильеву исполнится 95 лет.

В Набережных Челнах 13 декабря 2019 года прошли мероприятия по случаю 50-летия основания камского автогиганта, торжества посетил Президент России Владимир Путин, сообщает ИА "Татар-информ".

Фото: tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ