Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов кандидатам в депутаты Госдумы: «Работайте с людьми!»

Сегодня, Лидер списка кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму Рустам Минниханов провел встречу со всеми кандидатами в депутаты.

Рустам Нургалиевич призвал будущих депутатов работать с людьми. Потому-что,  работа с людьми- это главное для депутатов.

Также, глава республики отметил, что все программы реализуются совместно с гражданами, на основании их мнений, пожеланий, идей и предложений. Он привел в пример республиканскую программу  „Наш двор“ и пригласил будущих депутатов во двор на улице 25 лет Октября в Кировском районе республики. Тут, на данный момент проводятся работы по президентской программе благоустройства «Наш двор». 

Работа по благоустройству дворов обсуждается совместно с местными жителями- так люди сами решают, каким должен быть их двор. Придерживаться такого же принципа посоветовал Рустам Минниханов, и в своей работе.

"Призываю вас — работайте с людьми, общайтесь с ними напрямую, узнавайте их пожелания, мнения из первых уст!" — обратился Минниханов к участникам встречи. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ