Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Редкое фото Аллы Пугачевой взорвало Сеть

Снимок долгое время был скрыт от посторонних глаз, возможно, по просьбе Примадонны. Такой Аллу Борисовну вы точно никогда не видели.

Жизнь Аллы Пугачевой покрыта множеством тайн, как и у любого другого артиста, но рано или поздно, информация их прошлого появляется в сети. Таким примером стал снимок молодой примадонны, который долгое время тщательно скрывался от общественности.

Только спустя 20 лет с момента съемки, в сети появилось редкое фото дерзкой Пугачевой, и то при помощи Алены Долецкой, которая описала эту фотосессию в своей книге. Как выяснилось, снимок был сделан в 1999 году для журнала Vogue. Для того, чтобы снимок получился такой как он есть, потратили кучу времени. Долецкой даже пришлось «ругаться» с Пугачевой, чтобы та слушалась ее советов.

Фотография получилась очень интересная и необычная и буквальна «взорвала» сеть, ведь все привыкли видеть примадонну более скромной, а не такой дерзкой бизнесвумен, какой она была запечатлена в 1999 году.

Конечно сейчас Аллу не узнать, ведь годы берут свое, но, кажется, что и в то время показали бы эту фотографию любому поклоннику Пугачевой, он бы с трудом смог распознать в строгой даме с сигаретой, ту самую женщину, которая поет.

Источник и фото: versiy.info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ

2
X