Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прохор Шаляпин отменил свадьбу с моделью

Как стало известно в феврале этого года, Прохор Шаляпин был вновь согласен пережить предсвадебную суету и предстать в ЗАГСе в образе жениха. 24 февраля парочку заметили у дверей Кутузовского дворца бракосочетания.

Подавать заявление звезды пришли при полном параде. Невеста Анна Калашникова была в белом кружевном платье, а ее голову украсила диадема в форме короны.

Прохор облачился в стильный костюм и шикарную норковую шубу. Бракосочетание должно было состоятся 15 апреля, в день рождения Примадонны российской сцены. До этого числа Шаляпин искал и по знакомым в том числе необходимую сумму, чтобы достойно отметить торжество, на которое он пригласил даже Аллу Пугачеву.



Однако, как стало известно журналистам, свадьба переносится на неопределенный срок из-за смерти бабушки Анны, пишет "Татпресса.ru".

В итоге влюбленные и вовсе решили отменить свадьбу из-за того, что Шаляпин оказался не родным отцом годовалому Данилу. Все это выяснилось в прямом эфире на ТВ, когда эксперт огласил неутешительные результаты для Шаляпина.

"Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа...На сегодняшний день я не могу простить Аню. Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы не будет", - рассказал Шаляпин в эфире программы «Новые русские сенсации» канала НТВ.

Анна Калашникова все еще верит, что они с певцом смогут помириться. В тот же вечер модель и актриса написала в своем Instagram: «Без взаимной поддержки не выстоять... Только рука об руку... Серце к сердцу... Вера и Любовь спасет мир...» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред). Однако Анна сопроводила пост красноречивыми хэштегами: #больнодослез #никтонезнаеткакнамбольно #вершинаайсберга #какбытьдальше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев