Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина с Сабантуем

Дорогие бавлинцы! Уважаемые земляки и гости! От всей души поздравляю вас с татарским национальным праздником «Сабантуй»!

От имени всех бавлинцев сердечно приветствую наших дорогих гостей: членов бавлинского землячества, родных, друзей и близких, приехавших из разных уголков республики, страны, чтобы стать частью праздника, прочувствовать сердцем незримую связь со своей малой родиной, встретить друзей детства, обнять родных, близких и просто услышать родную речь.

Cабантуй – самый любимый и долгожданный праздник всех жителей нашей республики. Он является своеобразным отражением души народа, живущей в его проникновенных мелодиях, задорных танцах, удалых спортивных состязаниях. На его широком майдане в полной мере раскрываются новые таланты, происходит простое, душевное общение людей, воспитывается уважение к родному языку, культуре и традициям предков. В этом заключается великая жизненная сила Сабантуя и его поистине мировая популярность.

Огромную помощь в подготовке и проведении Сабантуя оказали организации, предприятия района и города, предприниматели. Выражаю всем искреннюю признательность за щедрость души и любовь к родному району, его главному богатству – людям. Ведь любые успехи и достижения района складываются из повседневного труда простых граждан.

А бавлинцы – народ трудолюбивый и талантливый. И сегодня многие из них будут достойно отмечены за свой ратный  труд.

Сегодня, на праздничном майдане, мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы будущего урожая. А это значит, что именно от усердной и плодотворной работы тружеников села зависит благосостояние народа.

В этот день мы чествуем передовых механизаторов и животноводов, руководителей хозяйств и лучших работников всех сфер жизнедеятельности района.

Огромное спасибо вам за ежедневный добросовестный труд и преданность выбранному делу!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН,

глава Бавлинского муниципального района

 

Фото: Кадрия Гимазова

 

Материал по теме: Бавлинцы празднуют Сабантуй

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ