Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Поющие гаишники» выступят на концерте в честь Дня полиции

На сотрудников ГИБДД из Альметьевска свалилась настоящая слава. Сегодня в интернете появился второй видеохит с их участием. А ещё «поющие гаишники» задержали Mercedes с наркотиками.

Сегодня в группе "ДПС Альметьевск" соцсети "ВКонтакте" появилось второе видео с "поющими гаишниками" из Татарстана, на котором они исполняют песню Мурата Тхагалегова "Чужая невеста".

Как выяснилось, и первый, и второй ролик был записал во время возвращения автоинспекторов из Уфы, где они обеспечивали порядок во время саммитов ШОС и БРИКС.

Отвечая на вопрос, являются ли они поклонниками творчества Тхагалегова, один из гаишников ответил, что в пути у них сломалось радио, а песни этого исполнителя были единственными записанными на флеш-карте.

После того, как ролик с первой песней буквально "взорвал" интернет, инспекторов вызвали в Казань. Но вместо наказания глава ГИБДД РТ объявил гаишникам благодарность.

- Благодарю наших сотрудников за то, что они в нашей службе смогли показать позитив. Молодцы! Так держать! - сказал глава госавтоинспекции республики.

Также полицейским поручили исполнить песню на концерте в честь Дня полиции, который состоится 10 ноября.

Сегодня стало известно, что "поющие гаишники" на загородной трассе задержали дорогой внедорожник, в котором перевозили крупную партию наркотиков.

Как сообщает "НТВ", пассажиры белого Mercedes, видимо попробовавшие товар по дороге, привлекли к себе внимание.

В итоге при поддержке ОМОНа инспекторы ГИБДД изъяли несколько десятков доз запрещённого вещества, сообщает портал ProKazan.ru.

Напомним, многие бавлинцы проявили к "поющим гаишникам" живой интерес. И с чувством юмора у них всё в порядке. За трое суток в нашем опросе приняли участие более 200 человек. Из них абсолютное большинство (75%) считают, что парни "нормально поют, от души".

Улыбчивый лейтенант, оказывается, умеет быть и серьёзным

А когда он поёт, видны все 32 зуба со всеми пломбами :-)

Вот такая она штука, интернет. Моментально можешь стать звездой. И сам рад не будешь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


«Поющие гаишники» выступят на концерте в честь Дня полиции

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев