Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поможем маленькому бавлинцу вместе

В семье бавлинцев Эльвира и Эльмиры Шагвалиевых растёт мальчик по имени Эльмир. Сейчас ему четыре года. У ребёнка врождённый порок сердца - синдром гетеротаксии. Говоря простым языком, сердце Эльмира расположено справа. Семье не хватает 6 миллионов рублей, чтобы провести операцию в Америке.

 

При умеренной физической нагрузке у Эльмира появляется одышка и цианоз. На основании проведённых обследований заведующим кардиохирургическим отделением детской клиники Казани предложен единственный выход из положения – проведение сложной операции в Бостонской детской больнице. Врачи этой больницы имеют большой опыт проведения операций детям с данным диагнозом. Но для проведения этой сложной операции требуется более 19 миллионов рублей. Семья уже несколько месяцев собирает деньги различными способами. Помогают Шагвалиевым собрать нужную сумму и бавлинцы. Кто-то перечисляет по 100-200 рублей, а кто-то и большие суммы. Руку помощи протянул и учредитель фонда «Благодарение», депутат Госсовета Ирек Салихов, который перечислил на счёт семьи 5 миллионов 800 тысяч рублей. Не остался в стороне и благотворительный фонд «Ак Барс созидание».

На сегодняшний день семье, нуждающейся в помощи, надо собрать ещё 6 миллионов рублей. А время не стоит на месте. До дня операции осталось всего три недели. Чтобы помочь маленькому Эльмиру, можно отправить смс-сообщение на номер 7715 со словом «Шанс», включив сумму, которую вы хотите перечислить. Существуют и другие способы помощи.

Сердце ребёнка должно биться, он должен жить. Давайте вместе поможем нашему земляку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ