Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победителей конкурса, посвященного Дню защитников Отечества, наградили дипломами и памятными подарками

В честь Дня защитника Отечества мультимедийная редакция «Бавлы-информ» провела конкурс детских поделок «Дорогому человеку - в День защитников Отечества». Победителей конкурса, посвященного февральскому празднику, наградили дипломами и памятными подарками.

В конкурсе могли принять участие все желающие от шести до 18 лет. Поздравить своих папочек и дедушек спешили детишки и из детских садов, а также школ города и района. Конкурс проходил в три этапа. 
На конкурс было предоставлено 25 работ, одна из которых коллективная. 
Фантазии детей можно было только позавидовать. Ведь были представлены работы не только из цветной бумаги, но и из других подручных материалов: теста, пластиковых бутылок и даже спичек.
Голосование проходило на сайте мультимедийной редакции «Бавлы-информ», что позволяло участникам видеть свои результаты. По правилам конкурса, кроме трёх призовых мест, ещё одного победителя, путём голосования, выбрали сотрудники редакции «Бавлы-информ».
Итоги конкурса были подведены 22 февраля в редакции «Бавлы-информ». Первое место заняла Гузель Хабибуллина, её работа набрала наибольшее количество голосов на сайте. Второе место занял Айдар Шафиков, третье почётное место заняла Милана Нурмухаметова. Приз зрительских симпатий от сотрудников редакции достался коллективной работе воспитанников социально приюта «Семья».
– Каждая поделка по своему уникальна, интересна, действительно красочна, – отметила руководитель мультимедийной редакции «Бавлы-информ» Евгения Леванова. 

 – Я делала поделку папе, он служил в армии два года. Проходил службу на северном Кавказе, – поделилась победительница конкурса Гузель Хабибуллина. –Эту поделку я делала неделю. Для этого использовала спички, а также сделала гвоздики. Гвоздики сделаны из поделочной бумаги.
Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. Также всем участникам, кто не занял призовые места, вручаются дипломы за участие в творческом конкурсе.

Фото: архив редакции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев