Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионерка в Татарстане лишила банк полумиллиона рублей

Нестандартная ситуация произошла с жительницей республики: случайно выданные 500 тысяч рублей в кассе банка пенсионерка использовала так, что их уже трудно вернуть.

81-летняя Люция Бусыгина вместо положенных 100 тысяч рублей получила в наследство от сына 600 тысяч рублей. Как отмечено в сообщении телеграм-канала Mash, лишние полмиллиона рублей - результат ошибки кассира банка. Однако исправить эту ошибку не удалось: 500 тысяч рублей добрая бабушка отдала в церковь. По крайней мере, такую версию выдвинула она сама.

Интересно то, что когда ей позвонили из банка, бабушка ответил, что деньги — в церкви, "Господь их вам не вернёт», сообщает источник.

Кстати, в храме информацию о таком крупном пожертвовании не подтвердили. Тем не менее, полиция встала на сторону бабушки. А выплачивать потерянную сумму, как отмечено в сообщении, будет кассир банка.

Адвокат кассира добавляет, что денег хватились почти сразу - ошибку вычислили в ходе внутреннего аудита. Но скорость, в данном случае, не спасла. Неужели теперь кассиру придется расплачиваться за "расходы" бабушки?

 

Источник: "Казанский репортер"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ