Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как пенсионерка стала звездой интернета

Возмущённую женщину, которую снял на видео иркутский блогер, показали уже на федеральных телеканалах.

В сети набирает популярность видео, которое выложил у себя на странице в Facebook житель Иркутска, шоумен Денис Гук. Мужчина нечаянно заснял монолог пенсионерки Валентины Николаевны, которая рассказывает о многочисленных проблемах в России.
Внимание Дениса пенсионерка привлекла словами «страна дебилов» -женщина возмущалась неправильным расположением разметки на дороге. Потом заговорила о проблеме мигрантов и обеспечения ветеранов. А уже после перешла к размышлениям о глобальных проблемах страны и призвала Путина ввести статью «вредительство».
«Каждый день хожу по этой улице и не обращал внимания на то, что действительно пешеходный переход заканчивается газоном. Валентина Николаевна сильно возмущалась на противоположной стороне. Я включил «эфир» фейсбука, и за три дня ролик посмотрело 500 000 человек! Валентина Николаевна - моё восхищение! Дай Бог Вам здоровья!» - пишет Денис Гук.
В интернете уже распространяются ролики с новыми мнениями Валентины Николаевны, в частности про Иркутск и его мэра. Уже вышло и эксклюзивное интервью с Валентиной Николаевной на местном радио.

Источник: Baikal-daily.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Как пенсионерка стала звездой интернета

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: интернет