Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Особенных» детей Бавлов развлекали герои мультфильмов

Сегодня в центральной детской библиотеке прошло новогоднее представление, посвящённое декаде инвалидов. Были приглашены дети и их родители.

Центральная детская библиотека встретила детей с удивительно красиво украшенным залом. Герои мультфильмов Карлсон, Фрекен Бок и Снежная баба развлекали детей с ограниченными возможностями здоровья. На протяжении мероприятия у детей с лица не сходила радостная улыбка. Они вместе с героями играли в разные игры, вырезали снежинок, рисовали символа наступающего года – Тигра, отвечали на вопросы про Деда Мороза.

– Мне понравилось, как прошёл праздник, – говорит шестилетний Артём. – Мы веселились, играли, особенно понравилась игра, где мы из шапки доставали задания и их выполняли.

– Нас и наших детей пригласили сегодня на такой чудесный праздник, – говорит мама Артёма Марина. – Спасибо, что нас не забывают, дети радуются, для нас родителей это самое главное.

Работники центральной детской библиотеки очень постарались устроить для детей волшебный запоминающийся праздник, а дети зарядились по-настоящему новогодним настроением.

Фото: Айгуль Хусаенова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ