Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новорождённую дочку певицы Васили Фаттаховой выписали из больницы

Врачи выписали из больницы новорождённую дочку скончавшейся певицы Васили Фаттаховой, звезды башкирской и татарской эстрады, пишет «Комсомольская правда».

Девочка, родившаяся раньше срока в декабре прошлого года, провела в больнице несколько месяцев - всё это время её выхаживали врачи. Сейчас она здорова, набрала нужный вес и может обходиться без постоянного медицинского наблюдения, отмечает газета. Первое время ее дома будет опекать медсестра, которую нанял отец девочки - Ильгиз Абдракипов.

В роддом на выписку вместе с отцом приехала его мать, бабушка малышки, её дядя с тетей и близкие друзья семьи - Радмир и Эльвира Усаевы. Дядя Камили - Ильшат, младший брат Ильгиза, сам недавно стал отцом и бережно держал на руках свою крошечную дочку - двухмесячную Амину. Как выяснилось, дочка Васили Фаттаховой и Ильгиза будет расти вместе с двоюродной сестренкой.

- Мы решили съехаться и сейчас все живем в одном доме - я, оба моих сына и их семьи, - пояснила бабушка девочки, 58-летняя Насима. - Так что будем поднимать ребенка все вместе. На бабушку и тетю девочки, 23-летнюю Алину, конечно, и лягут основные женские заботы не только о малышке, но и о её пятилетнем брате - Кариме.

- Василя была мне как дочь, - вздыхает Насима. - Она меня и мамой называла. У нее же кроме нас никого из родных и не было. Она была такая добрая, ласковая. И знаете, ведь Камиля родилась именно в день восьмой годовщины свадьбы Васили и Ильгиза...

Когда наконец-то вынесли малышку, все собравшиеся просто ахнули: девочка оказалась удивительно похожа на свою знаменитую маму.

- Ну просто копия Васили, те же глазки, носик, - умилялись все.- И улыбается так же!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев