Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На площади Октября прошло открытие бавлинского дворового лагеря "Нескучный двор"

В Бавлах, в период летних каникул, начал свою работу дворовый лагерь «Нескучный двор» по программе первичной профилактики наркотизации среди детей и подростков по месту жительства.

Сегодня на городской площади прошло торжественное открытие первой смены дворового лагеря "Нескучный двор". Под руководством вожатых отрядами дворовых лагерей были исполнены песни, показаны танцевальные номера, прочитаны стихи. Праздник прошел весело и задорно!

По завершению творческого блока прошло спортивное мероприятие «Бодрый забег», приуроченное к Международному Дню борьбы с наркоманией. Участниками забега стали добровольцы движения «Мы за будущее» и отдыхающие первой смены дворового лагеря «Нескучный двор». Главная цель забега – профилактика употребления психоактивных веществ и популяризация здорового образа жизни. 

Спортивное мероприятие «Бодрый забег» реализовано в рамках пакета профилактических заданий Межрегионального проекта «Сессия здоровья».

Первая смена дворового лагеря «Нескучный двор» работает с 15 по 29 июня в будничные дни (понедельник-пятница) по следующим адресам: ул. Калинина, ул. Пушкина, 33, площадь Победы (городская площадь), ул. С.Сайдашева (микрорайон №27), ул. Энгельса, 52. Время работы: с 09ч.00мин. до 13ч.00мин. 

Уважаемые родители, двери "Нескучного двора" открыты для ваших детей! Это интересный отдых и ваше спокойствие за время пребывания детей в дворовом лагере. 

ММЦ "Яшляр доньясы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев