Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На концерте в Бавлах выступили Фирдус Тямаев и Света

Завершением мероприятий, посвящённых Дню республики, Дню города и Дню нефтяников, стал концерт с участием звезд татарской и русской эстрады, который прошёл на стадионе "Нефтьче" города Бавлы.

На стадионе собрались тысячи бавлинцев и гостей города на вечерний концерт. С поздравлением к горожанам и гостям со сцены обратился глава района Альберт Хабибуллин. Он отметил, что на праздднике присутствуют гости из Свердловской области, села Северного Оренбургской области, а также украинцы, которые прибыли в Бавлинский район накануне. Глава пожелал, чтобы в соседнем государстве наконец-то установился мир.

- Стабильная добыча нефти на бавлинской земле - это стержень нашей экономики и уверенность в завтрашнем дне! - подчеркнул глава района. - В этот праздничный день мы благодарны нашим нефтяникам за огромный вклад в развитие района, города, его инфраструктуру, большую благотворительную деятельность.

- Благодаря твердому курсу руководства страны, республики, сегодня с успехом реализуются федеральные, республиканские программы, проекты в сферах здравоохранения, образования, жилья, - продолжил Альберт Хабибуллин. - На фоне неоднозначных мировых политических и экономических событий, мы должны бережно сохранять то, что с трудом было добыто, взращено и построено нашими прадедами, дедами и отцами: дорожить теплой, доброй атмосферой нашего общего дома. Дорогие бавлинцы! Все мы любим наш город: в нём живем, трудимся и растим наших детей! Только вместе мы сила и только вместе сможем сделать наш город процветающим, уютным и гостеприимным.

Затем на сцену поднялись лучшие работники разных сфер района, в том числе и нефтяники. Им были вручены заслуженные награды.

Свои зажигательные песни подарил бавлинцам татарский певец Фирдус Тямаев со своей творческой группой.

- Бавлинцы всегда встречают тепло, здесь прямо отдыхаешь душой, - поделился певец своими впечатлениями.

После на сцену вышла певица Света.

По традиции концерт завершился праздничным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев