Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мошенники выманили у бугульминки крупную сумму денег

В отдел МВД России по Бугульминскому району поступило заявление от 44-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что с 17 по 24 июня неизвестный мужчина настойчиво предлагал ей получить компенсацию за ранее приобретенные лекарственные препараты. Для этого необходимо было оплатить налог - 758000 рублей. Доверившись аферисту, потерпевшая выполнила это требование, перечислив деньги...

В отдел МВД России по Бугульминскому району поступило заявление от 44-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что с 17 по 24 июня неизвестный мужчина настойчиво предлагал ей получить компенсацию за ранее приобретенные лекарственные препараты. Для этого необходимо было оплатить налог - 758000 рублей.

Доверившись аферисту, потерпевшая выполнила это требование, перечислив деньги на счет мошенника в одном из российских банков. Позже, не дождавшись компенсаций, женщина попыталась связаться с тем же мужчиной по телефону. Но его номер оказался заблокированным, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что номер сотового телефона, по которому позвонил мошенник, принадлежит абоненту Московской области.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев