Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как правильно выбрать мужской парфюм?

Какой бы парфюм вы ни использовали, главное правило - перед нанесением обязательно помыться под душем.

С приближением Новогоднего праздника всё более актуальным становится вопрос покупки подарков. Сегодня мы расскажем, как избежать ошибок при выборе мужской парфюмерии.

Мужские духи не настолько сладкие и мягкие, как женские. В них отсутствуют ягодные, фруктовые и цветочные оттенки. Истинно мужские ароматы - это древесные, мускусные и травянистые нотки.

Ошибка №1

Смешивание нескольких ароматов одновременно. Даже если речь идёт о лосьоне после бритья и туалетной воде, делать этого не следует ни в коем случае! Лучше всего выбрать лосьон без запаха. Иначе вы рискуете получить обратный эффект.

Ошибка №2

Частое заблуждение о том, что если мужские духи дорогие, значит, безусловно, хорошие. Если парфюм дорогой, это еще не значит, что он подходит абсолютному большинству мужчин. Лучше всего руководствоваться проверенному способу - «попробовать» аромат перед покупкой.

Ошибка № 3

Приобретение «фирменной» туалетной воды на рынках, в переходах или дешёвых магазинчиках. Здесь вы рискуете быть обманутыми и получить несколько не то, чего ожидали. Для этой цели желательно посетить брендовые магазины Лакосте, Хьюго Босс, Пако Рабанне, Кензо, Версаче, Дольче и Габбана, Шанель, Давыдофф или Ив Сен Лоран. Духи мужские, так же, как и женские, должны быть качественными. К тому же в специализированном магазине опытные консультанты с удовольствием вам помогут подобрать правильный аромат.

Ошибка № 4

Не делайте поспешного выбора. Помните, что аромат, нанесённый на кожу, даёт о себе знать не сразу. В идеале с ним надо походить некоторое время, и когда он смешается с запахом тела, вы поймёте, ваш он или нет.

Ошибка № 5

«Женщинам нравится сильный аромат настоящего самца». Это глубочайшее заблуждение. Да, у каждого человека есть свой собственный запах, но его никак нельзя смешивать с запахом пота! Неприятный душок способен оттолкнуть девушку даже от самого прекрасного и очаровательного молодого человека. Поэтому прежде чем нанести мужские духи, не забудьте принять душ.

Ошибка № 6

Следование советам друзей и знакомых. Не стоит прислушиваться к ним, ведь у каждого человека свой вкус. Как выбрать самые лучшие мужские духи? Парфюмеры утверждают, что лучший аромат - тот, который не ощущается обладателем. Это можно проверить, нанеся на запястье всего лишь капельку духов. Если запах не ощущается в течение 3-5 минут, это ваш вариант. Но не бойтесь экспериментов.

И ещё. Если после нанесения духов вы почувствуете сильную головную боль или раздражение, тут же откажитесь от них.

Источник: FB.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полезные советы