Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как посетить Израиль бесплатно

Проект «Таглит» позволяет молодым людям за десятидневную бесплатную поездку по Израилю ознакомиться с историей страны и завести связи.

Кандидат на бесплатную поездку в Израиль должен отвечать двум основным условиям: наличие еврейских корней (достаточно по бабушке или дедушке) и возраст от 18 до 26 лет или от 27 до 32.

«Таглит» запустили 20 лет назад, за это время благодаря ему в Израиле побывали более 650 тысяч молодых евреев из 67 стран. 

Путешествие длится десять дней, маршрут пролегает через основные исторические, культурные и деловые точки страны.

Те, кто находится в поисках своей идентичности, могут в ускоренном режиме узнать, как устроен Израиль, завести новые знакомства и понять, как стать частью глобальной еврейской общины. "Таглит" представляет собой ознакомительный и — в широком смысле — образовательный проект.

При этом план поездки можно менять в зависимости от интересов и конкретных целей: общекультурная сфера, экстремальный спорт, искусство, стартапы или бизнес. Например, в этом году летом можно отправиться по программам, делающим упор на знакомство с IT-сферой страны или даже национальной кухней.

В каждой поездке предусмотрена развлекательная часть: купание в Мертвом море, ночевка в лагере бедуинов, знакомство с местной кухней.

Чтобы принять участие, нужно заполнить анкету

Источник: tv.rain.ru

Фото: "Таглит"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ