Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Избирательные участки в Бавлинском районе готовы к предстоящим выборам

В ближайшие дни с 17 по 19 сентября состоятся выборы в Государственную Думу и по одномандатным округам.

В Бавлинском районе к предстоящим выборам оборудованы и полностью готовы 38 избирательных участков: 16 участков в городе Бавлы и 22 участка – в районе. Об этом сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Бавлинского района Римма Султанова в Instagram official_bavly.

Всего в районе в выборах могут принять участие 22 849 бавлинцев: 13 336 человек в городе Бавлы и 9 513 человек – в районе.

«Важно, чтобы каждый бавлинец пришел на выборы и изъявил свое желание», - подчеркнула Римма Султанова.

Председатель ТИКа отметила, что у жителей есть возможность голосовать и на дому: тем, кто не может посетить избирательный участок по состоянию здоровья, а также пожилым людям в целях избегания риска заражения коронавирусной инфекцией.

«Уже более 20% населения изъявили желание голосовать на дому. ТИК еще продолжает принимать заявления желающих голосовать дома», - сообщила Римма Султанова.

Председатель ТИКа Бавлинского района проинформировала избирателей о бюллетенях на выборах: каждый избиратель получит по два бюллетеня. Один бюллетень по выборам кандидатов от Альметьевского одномандатного округа, куда входит и Бавлинский район (в составе бюллетеня 9 кандидатов). Другой бюллетень – по выборам политических партий (в составе бюллетеня 14 партий).

 

Фото: архив редакции

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев