Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на следующую неделю

ОВЕН. На этой неделе Вам прописан отдых. Не изводите себя мыслями о том, что ничего не успеваете и мало сделали. Вам нужно набраться сил перед рывком. ТЕЛЕЦ. Наступила пора, когда во главу угла придётся ставить интересы коллектива. Но не стоит огорчаться, так как Вы здесь окажетесь в лидерах. БЛИЗНЕЦЫ. Контролируйте...

ОВЕН. На этой неделе Вам прописан отдых. Не изводите себя мыслями о том, что ничего не успеваете и мало сделали. Вам нужно набраться сил перед рывком.

ТЕЛЕЦ. Наступила пора, когда во главу угла придётся ставить интересы коллектива. Но не стоит огорчаться, так как Вы здесь окажетесь в лидерах. БЛИЗНЕЦЫ. Контролируйте свои чувства. Нельзя говорить всё, что думаете о своих коллегах и партнёрах. Не делайте категорических заключений.

РАК. Как бы тяжело Вам сейчас ни было - нельзя опускать руки. В сфере любви постарайтесь вернуться к исходной точке отношений. Дайте себе и своему партнёру второй шанс.

ЛЕВ. Сейчас не стоит заниматься зарабатыванием денег и строить свою карьеру - сейчас наиболее важны духовные аспекты Вашей жизни. Постарайтесь закончить все начатые на работе дела, а в любви не испытывайте свои отношения на прочность.

ДЕВА. В карьере и личной жизни Вам стоит заглянуть немного дальше, чем видите. В таких делах не бывает мелочей, а только упущенные возможности. Не давайте пустых обещаний - придётся выполнять.

ВЕСЫ. На этой неделе злую шутку сыграет Ваше прирождённое желание всё взвесить, а только потом принять правильное решение. Пока будете взвешивать, кто-то другой уже примет решение не в Вашу пользу.

СКОРПИОН. Сейчас только доброжелательность и терпение к ошибкам других помогут Вам выбраться из неприятной ситуации. На работе копите силы про запас. И не стоит лишний раз попрекать свою вторую половинку в нелюбви к Вам.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе отбросьте все дела и уделите внимание своему здоровью. Будьте более позитивны. Помните, что негатив рождает лишние проблемы.

КОЗЕРОГ. Старайтесь рассуждать глубже, а мыслить шире, так как сейчас Вас ожидает испытание на ширину и глубину Вашего ума и от этого будет во многом зависеть дальнейшая жизнь.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит сейчас успокаиваться, считая, что всё разрешится само собой. Наступает пора, когда чего-то достичь можно, лишь приложив массу физических и эмоциональных усилий.

РЫБЫ. Всё идёт своим чередом и находится в состоянии гармонии, однако Вам хочется большего, и этим Вы вносите сумятицу в свою жизнь, создаёте лишние проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев