Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля

Овен Первая половина этой недели заметно усилит вашу интуицию, которая будет давать довольно чёткие подсказки, относящиеся к ближайшему будущему. Ваши способности к предвидению в течение этого периода станут довольно неплохими. Улучшить в течение этого периода можно и свои взаимоотношения с друзьями, в основном за счет доверия, которое вы к ним...

Овен

Первая половина этой недели заметно усилит вашу интуицию, которая будет давать довольно чёткие подсказки, относящиеся к ближайшему будущему. Ваши способности к предвидению в течение этого периода станут довольно неплохими. Улучшить в течение этого периода можно и свои взаимоотношения с друзьями, в основном за счет доверия, которое вы к ним проявите, или за счет того, что сможете оказать посильную для вас помощь. Во второй половине этой недели развлекаться вместе с друзьями отдельно от своей второй половинки нежелательно - это может привести к ревности и проблемам в романтических отношениях. Также не рекомендуется знакомить с друзьями или подругами своего нового партнёра. А вот если ваши отношения довольно длительны и стабильны, то такое знакомство сейчас пойдет только на пользу вашим отношениям.

Телец

Расположение планет в течение первой половины этой недели поможет вам переосмыслить некоторые ваши цели и жизненные приоритеты. Акцент сейчас переместится на духовную область, внутреннее развитие. Сейчас для того чтобы успешно достигать своих целей, вам нужна их некоторая идеализация, понимание того, что, добившись желаемого, вы сделаете хорошо не только себе, но и окружающим вас людям. Именно такой подход сейчас окажется для вас стимулирующим и повысит ваш энтузиазм. Решать вопросы, связанные с вашей работой и карьерой, типичным Тельцам стоит в течение второй половины этой недели. Сейчас можно просить или добиваться повышения, налаживать контакт с высшим руководством или со своими непосредственными начальниками. В отношениях с членами своей семьи в этот период старайтесь чаще искать компромиссы.

Близнецы

Тяга к религии и духовным учениям заметно усилится у типичных Близнецов в течение первой половины этой недели. Сейчас вас может привлекать все неизведанное, таинственное. Любая новая информация может показаться вам таковой, у вас возникнет желание разгадать заключенную в ней загадку. Именно это и будет стимулирующим подходом для более глубокого изучения каких-то конкретных тем в религии или философии. Нередко про Близнецов говорят, что они поверхностны, но сейчас у вас обязательно появится шанс убедить всех в обратном. Удача в обучении и практически в любой творческой деятельности, а также в личной жизни и взаимоотношениях с детьми будет сопутствовать вам в течение второй половины этой недели. А вот во время поездок, в особенности на собственном транспорте, сейчас стоит быть предельно осторожными.

Рак

Первая половина этой недели будет благоприятной для различных духовных практик. Будьте осторожными со своими желаниями и мыслями - они могут материализоваться вне зависимости от того, насколько приятно вам будет их осуществление в реальности. Этот период также принесёт вам усиление интуиции в делах, связанных с кредитами и инвестициями, а также создаст ощущение гармонии в интимной жизни. В течение второй половины этой недели типичным Ракам лучше отказаться от решения вопросов, связанных с деньгами и безналичными расчетами. В это время не рекомендуется брать кредиты в банке (за исключением, пожалуй, кредита на покупку собственного жилья) и совершать рискованные финансовые операции. А вот дела, связанные с наследством, могут решаться сейчас довольно успешно.

Лев

Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам заметно улучшить свои личные взаимоотношения. Сейчас уровень вашего доверия к партнёру заметно увеличится, возрастёт понимание между вами, что в итоге создаст ощущение гармонии в паре. В это время одиноких Львов могут ожидать романтические свидания, которые способны привести к новым отношениям. Сейчас вы, правда, будете стремиться идеализировать своего партнёра, а поэтому можете не видеть недостатков. Во второй половине этой недели избегайте излишнего диктата в личных и в деловых взаимоотношениях. Сейчас большинство вопросов можно решить с помощью неспешных конструктивных переговоров, которые вполне могут проходить в спокойной обстановке. Именно поэтому не стоит обострять ситуацию, провоцировать партнёра и идти на конфликты. Сейчас все можно решить мирным путем, помните об этом.

Дева

Первая половина этой недели может принести типичным Девам некоторые иллюзии относительно собственного здоровья. Особенность этого периода будет заключаться в том, что все ваши мысли сейчас вполне могут воплотиться в реальности. Так, если вы будете думать, что чем-то больны, то у вас могут начать проявляться свойственные этому симптомы и даже развиться полноценное заболевание. Именно поэтому мышление стоит настроить на то, что вы здоровы, - это поможет вам быть в тонусе. В течение второй половины этой недели вы сможете больше работать и получать от этого больше удовлетворения в материальном плане. Этому будет способствовать хорошая спланированность вашего рабочего времени. Отсутствие плана и спешка в делах могут привести лишь к стрессам или необходимости приложить чрезмерные усилия для достижения, в общем-то, обычного результата.

Весы

Типичным Весам первая половина этой недели принесёт активацию творческих способностей. Вы сейчас сможете открыть в себе новые таланты, в особенности в сфере музыки, танцев или изобразительного искусства. Вас сейчас в любом случае потянет к музыке, поэзии, а занятие всем перечисленным будет уравновешивать ваши чувства и приносить ощущение счастья и гармонии. Вторая половина этой недели позволит вам использовать свою творческую энергию в практическом русле, реализовать себя в какой-либо области благодаря своим творческим способностям. Правда, может возникнуть склонность к проведению этого времени менее продуктивно: так, вы захотите отправиться на вечеринку вместе с вашими друзьями. Но от таких веселий удовлетворения вы получите заметно меньше.

Скорпион

Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам значительно улучшить свои взаимоотношения с членами семьи. Сейчас между вами укрепится взаимопонимание, вы сможете лучше понимать нужды и желания друг друга. Усилится в это время и потребность в спокойствии, комфорте, которые вы будете склонны искать в своём доме и в своей семье. Психологический климат будет очень важен для вас и в течение второй половины этой недели. Сейчас время в кругу семьи или просто дома наедине с собой будет основой вашей эмоциональной и психологической устойчивости. Вам очень понадобятся названные ранее качества, поскольку далеко не все из задуманного вами будет воплощаться так, как вы хотите, от чего-то придётся отказаться.

Стрелец

Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для общения. Сейчас вы, с одной стороны, научитесь чувствовать людей, но, с другой стороны, можете стать излишне доверчивыми. Ваше общение может протекать на основе чувств и ощущений, которые (хоть и редко) могут вас обмануть, что может привести к разочарованиям. Именно поэтому стоит проявить чуть больше бдительности в общении в течение этого времени. Вторая половина недели окажется хорошим периодом для общения со своими друзьями. Сейчас в кругу единомышленников вы сможете легко находить общие темы для разговоров. А вот с малознакомыми людьми общаться сейчас не рекомендуется - это чревато ненужными конфликтами и бессмысленными спорами. Это время может принести вам и новые планы, которые могут оказаться весьма практичными.

Козерог

У типичных Козерогов в течение первой половины этой недели произойдёт некоторая переоценка ценностей. Сейчас акцент может сместиться в сторону духовных, а не материальных ценностей. При этом интуиция в финансовых вопросах вас подводить все же не будет. Это, видимо, будет своеобразной наградой за то, что стремление к духовному развитию станет у вас преобладающим. Этот период также можно посвятить помощи нуждающимся, занятиям благотворительностью. В течение второй половины этой недели своих целей, если они требуют неких материальных вложений, лучше всего добиваться самостоятельно, на собственные деньги. Использовать чужие или заемные средства сейчас нежелательно. Даже если в этом чувствуется острая необходимость, не спешите принимать окончательных решений.

Водолей

Расположение планет в течение первой половины этой недели заметно усилит вашу интуицию. Вы сейчас сможете хорошо чувствовать окружающих вас людей, понимать их чувства и настроения. С другой стороны, вам сейчас будет сложно оценивать себя и окружающую обстановку объективно. Вы станете более альтруистичными, впечатлительными и романтичными. Усилится способность к самопожертвованию. Опасайтесь того, чтобы ваши благие намерения кто-то использовал в своих корыстных целях. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для получения новых знаний, которые могут изменить ваше мировоззрение. Это удачный период для проведения научных исследований или различных экспериментов. Во второй половине недели типичным Водолеям стоит избегать конфликтов с супругом или супругой, старайтесь искать компромиссы в решении повседневных вопросов.

Рыбы

Первая половина этой недели может принести вам необычные и загадочные события. Сейчас вам сложно будет объективно оценивать происходящее, а поэтому лучше сосредоточиться на развитии своего внутреннего мира. В это время общение с внешним миром может привлекать к вам мошенников, а поэтому будьте бдительны: не стоит верить всем. Больше времени посвятите отдыху, релаксации, водным процедурам, медитации, молитвам, можно посетить храм. В течение второй половины этой недели вы сможете прояснить некоторые неясные вопросы и ситуации, правда, для этого придётся приложить усилия. Ваши способности к разгадке тайн возрастут. А вот за своим здоровьем в течение этого периода стоит следить более внимательно и своевременно обращаться к врачу. Опасайтесь травм, а также стрессов, связанных с перенапряжением или излишней активностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев