Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гонки на санках, привязанных к машине, закончились смертью экстремала

Трагедия произошла возле Омска. Два молодых человека устроили себе опасное развлечение неподалёку от одного из домов отдыха. Они прицепили детские санки к авто и решили экстремально прокатиться. Один был за рулём иномарки, а второй сел на салазки. На повороте санки с молодым человеком вынесло на встречную полосу, по которой летел...

Трагедия произошла возле Омска.

Два молодых человека устроили себе опасное развлечение неподалёку от одного из домов отдыха.

Они прицепили детские санки к авто и решили экстремально прокатиться. Один был за рулём иномарки, а второй сел на салазки.

На повороте санки с молодым человеком вынесло на встречную полосу, по которой летел джип. Юноша угодил прямо под внедорожник. От полученных травм он скончался на месте.

- Установлено, что водитель, который буксировал сани, находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него возбуждено административное производство, - сообщили LifeNews в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Сейчас полицейские проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Также будет установлена степень вины всех участников ДТП.

Кстати, в Казани также время от времени появляются любители такой езды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев