Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Флешмоб наполовину накрашенных девушек взрывает соцсети

Нанося макияж лишь на половину лица и выкладывая получившиеся снимки в свои аккаунты, женщины хотят показать: все дамы прекрасны и с косметикой, и без. А макияж - это настоящее искусство.

Пользовательницы сети выкладывают снимки с лицом, накрашенным лишь наполовину, таким образом, все они поддерживают бьюти-блогера Никки, которую высмеяли недоброжелатели за публикацию видеоинструкций по применению косметики.

Всё началось с того, что голландский видеоблоггер и визажист Никки решила личным примером ответить атаковавшим ее феминисткам, утверждающим, что макияж - это для женщин, которые не уважают и не любят себя, меняя внешность в надежде привлечь внимание мужчин.

21-летняя девушка решила продемонстрировать, что мейк-ап - это виртуозное занятие, поднимающее настроение и действительно преображающее тех, у кого руки растут из нужного места. А мужчины, по мнению Никки, вообще тут не при чём.

«Я чувствую, что высмеивать девушек, которые красятся, стало модно. Как будто наносить макияж - это какой-то позор! Я подумала, что будет здорово показать всем истинную мощь визажа», - написала Никки в комментариях к хитовому видео.

И вдохновила просмотревших её видео девушек на настоящий флешмоб. На данный момент в Instagram опубликовано более 17,6 тысячи «половинчатых» селфи со всего мира. В комментариях к своим автопортретам представительницы прекрасного пола поясняют, почему решили поддержать онлайн-акцию и что для них значит макияж.

Источник: http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: интернет вокруг света