Эксперты назвали самую высокооплачиваемую вакансию в апреле
Общество

Эксперты назвали самую высокооплачиваемую вакансию в апреле

Одну из самых высоких зарплат - от 600 до 650 тыс. рублей в месяц - в апреле предлагают директору по маркетингу в Москве.

Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса по поиску работы Superjob, которые имеются в распоряжении ТАСС.

По данным сервиса, зарплату в 500 тыс. рублей в месяц в столице может получать врач хирург-имплантолог-ортопед, а заместителю IT-директора предлагают зарплату от 350 тыс. рублей. Кроме того, зарплату от 280 до 350 тыс. в Москве предлагают специалисту по DevOps.

В Санкт-Петербурге одну из самых высоких зарплат - от 300 тыс. рублей в месяц - предлагают главному бухгалтеру розничной сети, разработчик IOS там может получать 270 тыс. рублей. Руководителю отдела программирования и поддержки ПО предлагают от 170 тыс. рублей в месяц.

Говоря о регионах, одну из самых высоких зарплат от 300 тыс. рублей может получать управляющий директор в Воронеже. Там же директору по управлению персоналом предлагают зарплату в 300 тыс. рублей. Системный аналитик в Екатеринбурге может получать зарплату от 150 тыс. рублей, а инженер-строитель - 150 тыс. рублей в месяц.

Источник: tass.ru

Фото: яндекс.картинки


#Славатруду #Бавлыинформ

Нет комментариев