Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для бавлинских школьников провели уроки добра

В ходе проведения республиканской акции «ДоброГод» специалисты Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» провели ознакомительную презентацию «Уроки Добра» для учащихся 9 класса школы №2, в рамках которой познакомили ребят с деятельностью добровольческого движения «Мы за будущее», рассказали учащимся о проходящем в России Годе добровольца и добровольческих проектах, которые реализуются в Бавлинском районе и Республике Татарстан.

Ребятам был продемонстрирован видеоролик, познакомивший с добровольческой деятельностью в нашем районе. Руководитель Центра развития добровольчества Бавлинского района Радэль Галимуллин поделился с ребятами своим опытом и призвал вступить в ряды добровольцев.



Также учащимся презентовали Межрегиональный профилактический проект «Сессия здоровья» и призвали молодежь принять активное участие в реализации ярких мероприятиях этого проекта.

Проект «Сессия здоровья» направлен на пропаганду здорового образа жизни и профилактику употребления психоактивных веществ. Проект реализуется Региональный молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Общественной палаты РТ. Основная цель проекта – формирование профессиональной молодежной команды добровольцев для решения задач по профилактике социально-значимых заболеваний, употребления 
психоактивных веществ.
 

ММЦ "Яшляр доньясы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев