Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Детствоград": в нижней части города прошел яркий праздник

Активное участие в игровой программе приняли и активисты студенческого отряда «АМО РТ» при Бавлинском аграрном колледже.

В парке «Ватан», в Международный день защиты детей, прошла развлекательно-игровая программа по станциям «Детство-Град». Организаторами детского праздника выступил Многопрофильный молодежный центр
"Яшьлэр доньясы". В игровой программе приняли участие воспитанники социального приюта для детей и подростков «Семья», а также дети, проживающие в нижней части города Бавлы. На детском празднике приняло участие более ста детей.

В начале мероприятия детей поздравили с первым летним днем и напомнили, что в период летних каникул не нужно забывать правила безопасности.

Детвору ждали девять увлекательных станций: «Станция умная» (подготовленная сотрудниками городской библиотеки №1). Наставниками на остальных станциях были специалисты молодежного центра, это - «Охота за золотыми слитками», «Чудо-бильярд», «Чудо-лабиринт», «Заколдованный круг», «Чудо-строитель», «Крестики-нолики», «Чудо-гольф» и «Эко-боулинг». На каждой станции ребят ждали сказочные персонажи.

За победу в каждой станции участники получали призовые жетоны, которые потом смогли обменять на призы в «Чудо-лавке». Игровые элементы для мероприятия были предоставлены РОО «Аграрное молодежное объединение РТ».

 

Источник и фото: vk.com/molodezjka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ