Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что ценят больше всего в своей работе россияне

Согласно исследованию "Работы.ру" и Viber, жители страны больше всего ценят хороший коллектив, удобный график и стабильность компании.

Хороший коллектив, стабильность компании и удобный график для россиян оказались важнее высокой зарплаты. Об этом свидетельствуют результаты совместного исследования сервиса "Работа.ру", входящего в экосистему "Сбера", и мессенджера Viber.

"В собственной работе жители России больше всего ценят дружный коллектив (40%), удобный график (39%) и стабильность компании (31%). Еще 29% опрошенных отметили, что любят свою работу за хорошую зарплату, а по 28% участников исследования отметили комфортные условия труда и удобное расположение компании, 21% ценят в работе соответствие должности фактическим обязанностям, 19% - руководство, а 12% - соцпакет и нематериальные бонусы для сотрудников", - говорится в результатах.

При этом идеальная работа в глазах россиян выглядит по-другому. На первом месте рейтинга признаков такой работы оказалась высокая зарплата - ее отметили 72%, второе место заняла стабильность - 68% респондентов отметили этот вариант ответа. На третьем месте характеристик идеальной работы, по данным опроса, оказался хороший коллектив - этот пункт выбрали 55% жителей России.

Исследование показало, что также немаловажными для работы мечты россияне считают и комфортные условия труда - за этот вариант проголосовали 53% респондентов. В топ-5 признаков идеальной работы также вошел опытный руководитель - это важно для 44% опрошенных. Однако на сегодняшний день свою работу считают идеальной лишь 24% россиян.

Источник: ТАСС

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ