Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Братья-близнецы выбрали в жёны сестёр-близняшек

Братьям Стасу и Владу Кучатовым из Омска по 21 году. Всю жизнь они вместе. Вместе росли, учились и поступили в строительный техникум. Даже жён они выбрали одинаковых… в смысле похожих как две капли воды.

Своих половинок - сестрёнок Нину и Катю - парни встретили в техникуме. Девочки-близнецы пришли на первый курс, а Кучатовы уже перешли на третий. В одном учебном заведении не разминешься - судьбоносная встреча состоялась.

Дружба за считанные недели переросла в любовь. Сначала стали встречаться Стас и Нина. Чуть позже завязались отношения у Кати с Владом.

После техникума пути братьев разошлись. Пока Влад работал охранником, Стас отслужил в армии, вернулся, устроился на предприятие сварщиком. И вдруг понял: с Ниной, которая его дождалась, готов связать всю свою жизнь. Объявили о скорой свадьбе. Брат и его девушка тоже планировали поход в ЗАГС, но попозже - летом 2016-го года.

Другая пара решила всё-таки не отставать. Парни и девушки подали заявление и назначили дату - 22 октября. Именно в этот день три года назад начали встречаться Стас и Нина. Идея сыграть свадьбу в один день была необычной и практичной, ведь расходы на свадьбу разделили уже две семьи.

Одновременно обменялись кольцами, одновременно поставили подписи. Тут же в Доме торжества на Иртышской набережной вместе с небольшой компанией самых близких людей и родственников отметили самое главное событие в своей жизни.

- Мне запомнился конкурс. На дверях в квартире висели таблички с описанием характера, - рассказывает Влад. - За дверьми прятались невесты. Я свою с первого раза угадал!

Когда друзья и знакомые смотрели на новобрачных, было ощущение, что в глазах двоится. Настолько пары похожи друг на друга. А вот парни своих невест никогда не путают:

- Все близнецы знают: они на самом деле очень разные, - говорит Владислав. - Мы друг друга узнаем по глазам. Чувствуем друг друга.

По словам Нины, у молодых людей очень разные характеры: Стас немного вспыльчивей, а Влад спокойнее.

Сегодня плохо отличает молодожёнов только новоиспеченный тесть. Ему парни сами подсказывают, кто есть кто.

Источник: kp.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев