Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинцы могут платить за газ через инфоматы

Инфоматы «Электронный Татарстан» представляют собой электронно-терминальные устройства, с помощью которых в режиме самообслуживания возможно получить целый спектр государственных, муниципальных и социально-значимых услуг в электронном виде. На сегодняшний день по всей территории республики установлено более 300 инфоматов. Как сообщает пресс-служба министерства информатизации и связи Татарстана, на инфоматах «Электронный Татарстан» реализован сервис...

Инфоматы «Электронный Татарстан» представляют собой электронно-терминальные устройства, с помощью которых в режиме самообслуживания возможно получить целый спектр государственных, муниципальных и социально-значимых услуг в электронном виде. На сегодняшний день по всей территории республики установлено более 300 инфоматов.

Как сообщает пресс-служба министерства информатизации и связи Татарстана, на инфоматах «Электронный Татарстан» реализован сервис по оплате услуг газоснабжения, представляемой предприятием ОАО «Газпром Трансгаз Казань», а также реализована возможность внесения показаний счетчика. Для оплаты необходимо поднести штрих-код к считывателю (при наличии в зависимости от модели и типа инфомата), либо ввести номер со штрих-кода из квитанции вручную.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев