Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинцы могут принять в творческом конкурсе рисунков и фотографий "Мы за здоровое будущее"

Творческий конкурс проводится в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит в Бавлинском районе с 18 по 29 октября 2021 года.

С 19 по 26 октября 2021 года Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы» проводит в соцсети «Instagram» творческий конкурс рисунков и фотографий среди детей и подростков «Мы за здоровое будущее», направленный на популяризацию здорового образа жизни.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо опубликовать в социальной сети «Instagram» фото, в том числе фотографии рисунка, на тематику о здоровом образе жизни с хештегом #МыЗаЗдоровоеБудущееБавлы . Не забудьте отметить аккаунт организатора конкурса: @molodezjka_bavly (ваш аккаунт в Instagram должен быть открытым).

В ходе проведения конкурса креативные публикации участников будут опубликовываться в соцсетях Молодежного центра «Яшьлэр доньясы». Оригинальность, нестандартность, новизна в подаче материала приветствуется.

По результатам проведения конкурса определяется 3 призера (1,2,3 место), которые награждаются дипломами и памятными подарками.

 

Источник и фото: https://vk.com/molodezjka
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев