Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинцам разъяснили их права

Сегодня отмечается всемирный день прав потребителей. Добросовестное поведение лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность и соблюдение прав потребителей, способствует развитию благоприятных экономических правоотношений. С этой целью в Бавлах был проведен рейд по магазинам, где людям были разъяснены их права.

Будьте бдительны и не дайе застать себя врасплох – именно с таким девизом необходимо каждый раз посещать все тороговые точки. Ведь между потребителем, продавцом и производителем всегда могут возникнуть вопросы.  Чтобы эти воспросы решались как можно быстрее и безопаснее, в первую очередь, для потребителей, бавлинцам были розданы специальные брошюры и проведен небольой ликбез – как не попасться на недобросоветсного продавца, производителя и что нужно делать, если такле всё же случилось.

"Мы ежегодно проводитм такие мероприятия, чтобы люди знали свои права", – говорит специалист контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  Кадрия Галиева.

Другие подробности – в сюжете Бавлинского телевидения

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ