Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинские предприниматели пожелали обезопасить себя и своих покупателей

Сегодня выездная бригада медицинских работников работала на центральном рынке Бавлов. Здесь была организована коллективная вакцинация предпринимателей против COVID-19 вакциной «Спутник V».

Как рассказал заместитель руководителя исполкома Бавлинского района по экономическим вопросам Эмиль Галимов, пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции в этот день решили более 20 предпринимателей, работающих на территории рынка. Более 20 работников рынка из 70 сделали прививку ранее.

«Очень много людей болеют у нас.  Поэтому предприниматели решили перестраховаться и вакцинироваться. Они находятся на первой линии, обслуживают клиентов, работают с деньгами, – рассказал Эмиль Галимов. – Проводим такую коллективную вакцинацию с целью сохранения жизни и здоровья населения района. Чем больше людей будет вакцинировано, тем быстрее мы пройдём этот рубеж».

Около 20 лет на рынке продаёт верхнюю одежду Резида Нафикова. Она решила вакцинироваться против ковида, потому что переживает за себя, своих покупателей и семью.

«Муж и дочка привились от коронавируса уже давно. Я долго не решалась, – призналась она. – Уже покупатели начали спрашивать, вакцинировалась ли я, вот буквально только сегодня спрашивали об этом. Подумала, что я должна вакцинироваться, чтобы обезопасить и себя, и покупателей. Тем более, что четвёртая волна такая страшная… Считаю, что надо сделать эту прививку».

 

 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев