Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинские огнеборцы провели тренировочные учения в молодёжном центре

Сегодня в здании молодёжного клуба «Ватан» прошли тренировочные пожарно-тактические учения. Его провели пожарные ПСЧ №109.

На объекте были отработаны действия по тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ. По легенде здесь внезапно произошёл пожар, после поступления информации о ЧП, люди стали эвакуироваться из здания клуба. По словам старшего инспектора МОНД и ПР по Бавлинскому и Ютазинскому районам Салавата Биктимерова, учения проводятся с целью отработки действий работников в случае пожара. Огнеборцы с сотрудниками молодёжного клуба отработали порядок сообщения о пожаре в пожарную охрану, работу с первичными средствами пожаротушения, эвакуацию людей из здания. Также, прошла отработка взаимодействия подразделений пожарной охраны с персоналом объекта, тренировка личного состава по тушению возможного пожара, изучение оперативно-тактических характеристик объекта, а также проверка готовности привлекаемых сил и средств ГПС к ведению действий по тушению пожара.

– В результате учений, поставленные цели были достигнуты, работники с поставленной задачей справились, – сообщил Салават Биктимеров.

Фото: с.Биктимеров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ