Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинские общественники говорили о противодействии коррупции

7 июня 2018 года в краеведческом музее состоялось заседание «Круглого стола» с общественными организациями на тему «О роли общественных организаций в противодействии коррупции на территории Бавлинского района».

За круглым столом собрались представители Общественного совета, общественной организации татарских женщин  «Ак калфак», совета ветеранов, отделения Всемирного конгресса татар, клуба «Сударушка» и другие. Они рассмотрели результаты исследований общественного мнения на тему коррупции, подняли актуальные вопросы антикоррупционной работы.

В результате обсуждений принято решение чаще выносить результаты антикоррупционных проявлений и уголовных дел по ним на суд общественности, проводить профилактику, в том числе повысив уровень информированности населения Бавлинского района, устраивать встречи бавлинцев с представителями ведомств, которые, согласно опросам общественного мнения, наиболее подвержены коррупции. В конце заседания «Круглого стола» проведено анонимное анкетирование «Опрос по изучению мнения населения о коррупции в ГАУЗ "Бавлинская ЦРБ".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев