Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинские активисты обсудили вопросы реализации молодёжной политики

В городской школе №3 состоялся форум юных граждан, где приняли участие более 200 представителей активной бавлинской молодёжи.

Форум организован Министерством по делам молодёжи и спорту Татарстана совместно с региональной общественной организацией "Совет детских организаций РТ". В мероприятии приняла участие руководитель аппарата данной организации Марина Токинова.

На форуме, который длился полдня, молодые бавлинцы работали в трёх секциях. В ходе плодотворной работы ребята выявили ряд наиболее актуальных вопросов, волнующих их, и высказали свои предложения по их решению. Они презентовали проекты, обменялись опытом, наметили планы на будущее. Лучшие идеи внесли в резолюцию на пленарном заседании. К слову, в этой части форума приняла участие заместитель руководителя райисполкома Ильмира Хуснуллина. Большинство присутствующих активистов проголосовали за реализацию данной резолюции.

В завершение форума руководители общественных объединений района, самые активные представители бавлинской молодёжи, лидеры получили дипломы и благодарственные письма.

Благодарственными письмами за добросовестный труд и поддержку инициатив активистов детских общественных объединений Бавлинского района и вклад за развитие детского движения РТ наградили Артура Гареева, Елену Давлетову, Любовь Заляеву, Веронику Михайлову, Регину Бекерову.

Дипломами за активную гражданскую позицию, участие в акциях и мероприятиях детского общественного движения Бавлинского района РТ наградили Дарину Фалелюхину, Гулию Сибгатуллину, Аделину Саетгараеву, Булата Мударисова, Азалию Абзалдинову.

Фото: ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ