Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинская многодетная семья получила подарок

Сегодня, в рамках благотворительной акции "Твори добро", семье из села Потапово Тумбарла был вручён планшет.

Сегодня, в рамках благотворительной акции «Твори добро» объединения женщин-депутатов Государственного Совета «Мәрхәмәт-Милосердие”, направленной на обеспечение компьютерной техникой детей из многодетных семей, семье Фарваевых из села Потапово Тумбарла был вручён планшет.

Представитель объдинения женщин-депутатов Бавлинского района, глава Новозареченского сельского поселения Светлана Багижева, заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Илмира Хуснуллина навестили многодетную семью и вручили подарок-планшет.

В семье Юрия и Татьяны Фарваевых воспитываются девять детей: трое мальчиков и шестеро девочек. Самому старшему из них 23, а младшему три года. Трое из детей обучаются в школе в Бавлах.

Преподнесённый подарок для семьи стал как нельзя кстати. От мала до велика обрадовались неожиданному подарку. Глава семейства Юрий - дальнобойщик, а многодетная мать Татьяна - вот уже 13 лет работает в реабилитационном центре для детей и подростков “Шатлык” воспитателем.

"Сегодня нашей семье преподнесли подарок, для нашей семьи это значительный подарок, – поделилась радостью Татьяна Фарваева. – Хочется сказать огромное спасибо объединению женщин-депутатов “Мәрхәмәт-Милосердие” в лице Татьяны Ларионовой".

"Надеемся, что эта техника поможет детям осваивать новые знания," – отметила Светлана Багижева.

 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ