Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинка получила госнаграду из рук президента РТ

Сегодня на приеме у Рустама Минниханова побывали лучшие многодетные семьи республики.

Многодетные родители и их дети побывали на приеме у президента РТ в Казанском Кремле. В честь Дня семьи, любви и верности Рустам Минниханов вручил семейным парам государственные награды Татарстана. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

Она отметила, что за заслуги в укреплении института семьи и воспитание детей были вручены медали  ордена Родительской славы и медали "Ана даны – Материнская слава".

Так, медали ордена Родительской славы получили Булат и Фирая Зиятдиновы из Балтасинского района, они воспитали пятерых детей. 

Медали «Ана даны – Материнская слава» удостоилась и многодетная жительница Бавлинского района Елена Козлова. Вместе с ней такую награду из рук президента Татарстана получили Гульназ Гайнуллина из Апастовского района, Сюмбель Гайфутдинова и Татьяна Сидорова из Кукморского района, Ландыш Нуриева из Сармановского района, Наталья Романова из Тетюшского района, Гульнара Фаттахова из Азнакаевского района. Все эти матери воспитывают пятерых или шестерых детей.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ