Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Аэропорт «Казань» открывает новые авиарейсы: куда можно полететь

Международный аэропорт «Казань» перешел на зимнее расписание, в котором появились новые внутренние и международные направления. Куда теперь смогут легко долететь татарстанцы?

Новинкой в маршрутной сети станет запуск регулярных рейсов лоукостера из Казани в  Будапешт. Авиасообщение открывается 30 октября и будет выполняться по средам и воскресеньям на воздушных судах Аэробус A320.   Прямой беспересадочный трансатлантический рейс Казань — Ла-Романа (Доминиканская Республика) будет доступен туристам с 1 ноября один раз в 14 дней на самолете Боинг-777-300 вместимостью более 520 пассажиров.
Зимний сезон также откроют рейсы в китайский Харбин с промежуточной посадкой в Екатеринбурге, где пассажиры будут проходить таможенные и пограничные процедуры.

Отмечается, что новинкой зимнего сезона станет и обширная полётная программа рейсов в турецкую Анталью.  Увеличится число вылетов в Стамбул.   Новым внутренним рейсом станут авиаперелеты в Якутск. Вылеты с промежуточной посадкой в Екатеринбурге будут осуществляться по воскресеньям. Впервые будут запущены рейсы в Геленджик, а с 29 октября перевозчик начнёт полётную программу в Череповец.   Отмечается, что зимнее расписание полётов действует до 28 марта 2020 года включительно, доступно на  сайте и в мобильном приложении аэропорта «Казань».

Удачного полета и мягкой посадки.

 

Источник и фото: http://rt-online.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев