Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

20-летняя девушка из Башкирии доказала отцовство своих детей в эфире «Пусть говорят»

Диане Бикмурзиной 20 лет. Она мать троих детей, а женского счастья, как выразился ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов, так и нет. 26 января он вместе с экспертами попытался разобраться в непростой деревенской драме из Башкирии.

- С троими, конечно, тяжеловато, но справляемся. Приходится и дрова колоть, и воду таскать, и печку топить, и стирать успевать, - рассказала журналистам девушка.

В одиночку воспитывая детей от разных мужчин, 20-летняя многодетная мать уже отчаялась когда-нибудь сама надеть свадебное платье.

- Я, конечно, верю, что свадебное платье не просто так лежит - все равно пригодится. Когда-то у меня, наверное, сбудется такая мечта, - добавила Диана.

Первенца Радмира Диана родила в 15 лет, когда отцу ребенка - Артему Артеменко - было уже 25. Он детально вспомнил тот вечер, когда познакомился с будущей матерью своих детей.

- После дискотеки в клубе отправились с друзьями к ней домой, она сказала, родителей нет дома, - рассказал Артем журналистам, - зашли взяли пива, посидели. Когда все начали расходиться, я тоже хотел пойти домой, но она предложила остаться.

Далее парень рассказал, как проснулся и обнаружил рядом с собой обнаженную пассию.

- Я спросил, между нами что-то было? Она ответила, мол, чего ты боишься? - добавил Артем Артеменко. - В тот вечер, когда мы были с ней, она уже была не девственницей.

Сейчас Артем отказывается от отцовства и не признает малышей, несмотря на то, что он вписан в свидетельства о рождении. Парень уверен, что Диана нагуляла детей, а его самого споила и решила «повесить» их на него.

- Замуж за него не хочу. Хочу, чтобы он помогал детям деньгами, во-первых, - сказала Диана, подводя черту оживленным спорам на программе, - во-вторых, чтобы он навещал хотя бы их.

Итог подвели специалисты, которые провели генетический анализ детей.

- Артем, вероятность вашего отцовства по отношению к первому ребенку - Радмиру, составляет 99,4 процента, - вынесла вердикт Снежана Королева, специалист ДНК-центра, - 99,5 процента - вероятность отцовства по отношению ко второму ребенку - Никите.

Таким образом в семейном скандале решились сразу практически все вопросы.

- Ну вот, Артем, будете плохо себя вести - десять лет за совращение малолетней вам обеспечены! - подвел итог спорам ведущий Андрей Малахов, сообщает Proufu.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев