Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Девушка зарезала сестру, нанеся ей 140 ножевых ранений

Погибшей было 17 лет.

19-летняя жительница Санкт-Петербурга подозревается в убийстве своей младшей сестры: по данным главка Следственного комитета, одна девушка нанесла другой 140 ножевых ранений.

Как стало известно журналистам, убийство произошло в ночь на среду, 24 февраля. Накануне старшая из сестер пришла в гости к младшей - 17-летней девушке, жившей в одном из домов на Пулковской улице вместе со своим 42-летним приятелем. В ходе общения хозяева и гостья употребляли спиртные напитки; некоторое время спустя владелец квартиры отправился в магазин за новой партией алкоголя. Оставшись наедине, девушки поссорились; вернувшись домой, владелец жилища увидел, как из дверей квартиры выбегает старшая из сестер, одежда которой была перепачкана в крови. Мужчина вызвал полицию и задержал девушку до приезда правоохранителей.

Есть сведения, что подозреваемая ранее проходила лечение в связи с психическим заболеванием. Также стало известно, что девушки происходят из многодетной семьи: у них есть еще пять братьев и сестер. Мать семейства несколько лет назад была лишена родительских прав, и девушки воспитывались в детском доме.

В настоящее время подозреваемая задержана; по факту убийства возбуждено уголовное дело, пишет "Труд".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев