Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В школе бавлинского села рассказали про форум юных граждан

В Татарско-Тумбарлинской школе прошла встреча специалистов молодежного центра «Яшьлэр доньясы» с учащимися 5-9 классов. Главной целью визита стало знакомство учащихся с Форумом юных граждан Совета детских организаций РТ, который пройдет в Бавлах 28 октября.

Член Совета детских организаций РТ от Бавлинского района Дарина Фалелюхина презентовала учащимся брендовый проект Совета детских организаций республики - Форум юных граждан , который является площадкой по выявлению социальных проектов и идей среди детей и подростков и направлен на поддержку и развитие детского движения Республики Татарстан.

Форум юных граждан пройдет с апреля по октябрь 2017 года в каждом муниципальном образовании республики, который соберет лидеров и руководителей детских движений.

Целью Форума является поддержка детских инициатив, развитие общественной деятельности в районах, содействие и помощь детским общественным организациям района, выявление и решение детских и молодежных проблем.

Руководитель добровольческого движения «Мы за будущее» Радэль Галимуллин презентовал учащимся Межрегиональный профилактический проект «Сессия Здоровья», который направлен на профилактику употребления психоактивных веществ и ВИЧ-инфекций в среде молодежи, а так же популяризацию здорового образа жизни и спорта.

Руководитель бавлинских добровольцев рассказал ребятам о реализации проекта «Сессия Здоровья» в Бавлинском районе в 2017 году.

Координатор районного отделения «Волонтеры Победы» Радик Галиуллин познакомил ребят с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы», с его основными задачами и направлениями.

Источник:ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


В школе бавлинского села рассказали про форум юных граждан

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев