Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Бавлинская школа искусств за здоровый образ жизни

Накануне в Детской школе искусств преподаватель Гулюза Ачилова провела мероприятие на тему “ Наркомания, их последствие для здоровья”, которая очень актуальна в наше время. Были приглашены учащиеся фортепианного вокального и теоретического отделений.

Слушатели узнали о том, что наркотики – это зло, вред и яд для всего организма, а также выяснили, что наркотики – это не путь, а тупик, что наркомания – это удел слабых духом людей, потому что никогда нельзя сдаваться и искать выход и утешение в наркотиках. Ведь из любой, даже самой сложной ситуации, можно найти выход.
Ребятам объяснили, что в нашей жизни может произойти всякое, нужно выбрать правильный путь и следовать по нему, нужно уметь отказаться от того, что разрушает, сбивает с пути.

Благодаря столь важному и ответственному мероприятию, учащиеся поняли, что всегда можно найти решение любой проблемы и, конечно же, это не наркотики. Много новых впечатлений, знакомств и увлечений ждёт нас на таком замечательном жизненном пути.


Простой беседой только не ограничились, и беседа сопровождалась концертными номерами. Выступили учащиеся преподавателей Ачиловой Г.М., Гимаевой Е. Г., Матвеевой В.Е., Салаховой Ч.И., Тимербаевой Ф.А.
Преподаватели ДШИ обращают как можно больше внимания на своих учеников, раскрывают их таланты и поддерживают их начинания – это самое главное!

 

Источник и фото: сообщество ВКонтакте "Отдел культуры г.Бавлы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ