Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Бавлинская школа №1 отпраздновала 85-летие

Чтобы всем вместе отметить радостное и знаменательное событие в актовом зале школы сегодня собрался весь её дружный трудовой коллектив, учащиеся, выпускники разных лет, учителя-ветераны, гости торжества.

Эта старейшая в Бавлах средняя общеобразовательная школа была основана в 1928 году. Сначала как начальная, а через несколько лет она преобразуется в семилетнюю, а затем и в среднюю. Школа богата разнообразием форм работы, традициями, замечательными педагогами. Многие её выпускники стали известными людьми не только в нашем районе, но и в республике, по всей стране.

Собравшихся в зале тепло приветствовали директор школы Ландыш Калимуллина (тоже выпускница школы), глава района Альберт Хабибуллин, начальник отдела образования Регина Зверева, многие выпускники и ветераны. А нынешние ученики подарили присутствующим яркие музыкальные и танцевальные номера.

Как и положено на юбилеях, здесь пели песни, говорили сердечные слова, шутили и дарили подарки. Не забыли и про награды и торт - испекли такой, что хватило места 85 свечам!

Все подробности - в ближайшем номере газеты.

Текст и фото Вадимы ХАФИЗОВОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев