Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян лечится от рака в Германии

В конце июля звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян был госпитализирован в московский онкологический центр.

Актёр длительное время испытывал проблемы с дыханием перед тем, как обратиться к врачам. Позже его состояние ухудшилось возникли сложности с речью. Врачи заподозрили у актера онкологию, а точнее лимфому.
И медики оказались правы. Взятые образцы опухоли по результатам анализов оказались злокачественным поражением лимфатической системы организма. В Минздраве подтвердили, что актёру уже назначили химиотерапию, у него вторая стадия заболевания. Однако ситуация оказалась сложнее, и медики ставят уже третью стадию рака.
Андрея в срочном порядке госпитализировали в одну из клиник Германии, где ему назначили химиотерапию. Рядом с Андреем находится его невеста Диана, она ни на шаг не отходит от любимого, поддерживая его. Долгое время близкие Гайдуляна не сообщали о его недуге, чтобы не привлекать внимания посторонних. Точный диагноз звучит как лимфогранулематоз, или лимфома Ходжкина. Этот вид рака хорошо поддается лечению - выживаемость пациентов с таким заболеванием составляет 60 процентов, а в группе больных с локальными стадиями достигает и 90 процентов.

Источник: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев